– Благодарю. Мне уже лучше. – Девушка попыталась отодвинуться, но Монти только крепче прижал ее к себе.
  — Ты очень силен, правда? — спросила она, ощупывая железные мышцы.

  – А королевич? – спросила я.
  Зейнаб смолчала, но наградила его легкой улыбкой. Она всецело сосредоточилась на заботах об его теле. Ведь в ее задачу входило насколько возможно растянуть этот процесс…Наверняка луна уже скрылась за горами! Грациозным и неторопливым движением она взяла мочалку и щедро намылила ее, затем принялась тереть его широченную грудь, сплошь поросшую черными спутанными волосами. Вскоре на груди появилась обильная пена — и соски Али Хассана среди нежной белизны, нежно-розовые, выглядели странно беззащитными… Осторожно она сполоснула его. Потом вымыла одну руку, затем ладонь, вычистила ногти… Потом неторопливо занялась другой рукой. Повернув его, она стала тщательно тереть его волосатую спину, периодически смывая пену и щедро поливая его ароматной водой.
  — А у меня целая маленькая армия саперов прочесывает эти пещеры на предмет мин. Забавно. Они, само собой разумеется, забрали с собой все оборудование, но после этого почему-то не взорвали пещеры.
  Ты принадлежишь мне.
  — Не удалось! — призналась Беттина. — Я запихнула их под рубашку и спрятала… э… в брюки.
картинки сд в машине
загрузка картинок вконтакте
скачать прикольные картинки на рабочий стол
игры 2009 года на пк
скачать картинки с машинами бесплатно
прикольные выражения на английском
что можно за деньги в стриптиз клубе
сумасшедшие картинки
квн юмор
скачать картинки coolbaba
картинки фэнтези
скачать бесплатно тамагочи 176 220 на телефон motorola l9
прикольные звонки скачать бесплатно без регистрации
картинки воздушные шарики
играть в игры на самолтах
фишки вконтакте
grimmjow morrigan картинки