— Карауль ее. Если будет нужно, стреляй. — С этими словами он выбежал из кабинета.
  — Нет. — Черт побери, у меня есть другие занятия, нежели портить нервы, наблюдая за твоей игрой! — отдаю ее в твои руки. И, когда закончишь, будь уверен, что я потребую полный отчет!
  Внимательно и терпеливо выслушав вождя еще раз, Монти пустился в долгий бесцельный разговор, избегая, однако, высказывать реакцию на требование вождя. Он спросил, как далеко отсюда до Форта Силла и Форта Эллиота. Спросил, сколько дней потребуется кавалерийскому отряду, чтобы добраться сюда. Подробно расспросил о многочисленных случаях, когда индейцы похищали скот, и добавил, что вождь белых людей, живущих в Вашингтоне, очень недоволен индейцами из-за этого, и сказал, что скотоводы попросили правительство прислать солдат для защиты от индейцев, требующих выкуп за продвижение по их территории.
  Суровые морщины на высоком лбу товарища Русакова разгладились, и он только сказал строго: — Над вами еще работать и работать, товарищ Артем!
  – У меня от их верещания голова болит, – проворчала я, старательно пряча глаза.
  Подошла Бетти и села рядом с Айрис.
  — Вы свободны, свидетель Клоуд. Дэвид Хантер!
  Грейсон остановился и медленно обернулся. Он стоял лицом к лицу с молодым человеком в униформе королевской Гвардии Джеверида — зеленом жакете, брюках, богато вышитых золотом, и белом шлеме, отполированном до тусклого блеска, с прозрачным забралом. В обтянутых белыми перчатками руках он держал винтовку, по всей видимости, являвшейся настоящей.
прикольные цитаты про любовь
подарки картинки
картинки из знаков букв
прикольные смс мелодии
скачать картинки сумерки
не могу зайти вконтакте
картинки любовт
скачать картинки 176х220 анимированные цветы
карточные игры онлайн
скачать страшные видео приколы играет новогодняя песня потом
мужчина и женщина картинки
скачать приколы от camedi club
текст шуток на юмор fm
скачать тамагочи на мобильный телефон
прграмма для контакта чтоб на стену добовлять картинки
ландшафтный дизайн картинки
бесплатно установить и играть в компьютерные игры