Проходя мимо приветливо улыбавшихся ей сотрудниц, Лорен почувствовала себя виноватой: ведь она собиралась принять участие в разрушении компании, в которой они работают. Нет, не в разрушении, поправила себя Лорен, кладя на стол свою сумочку. Если «Синко» заслуживает того, чтобы выжить, то пусть честно добывает себе контракты. А если не сможет, то пусть лучше рухнет, чем погубит своих честных конкурентов, таких как компания Филипа Витворта.
  Феодора улыбнулась, было видно, что признание Александра ей приятно.
  Айрис отказывалась верить в то, что последний час, когда они занимались любовью, так мало для него значил. Завтра же она обязательно у него все узнает. И он обязательно признается ей во всем.
  Саманта была поражена гневом, звучавшим в его голосе. Но потом разозлилась сама.
  — Да, мой повелитель.
  Я осмелилась приоткрыть один глаз, чтобы разведать масштабы неожиданного происшествия и узнать, что же мне так сильно мешает дышать. До боли знакомый хвостик, маячивший перед моим носом, не оставлял сомнения в личности его обладателя. Причем Виктор не просто лежал на мне, но и обнимал двумя руками, уткнувшись носом мне в шею. Как трогательно! Кажется, я в последнее время пользуюсь несколько… странным успехом у мужчин. Не к добру все так ко мне липнут.

  – Таннех эн мотей, Вирати… – Машинально ответил я ей.
benq siemens ef81 обзор тесты
бокс играть онлайн
картинки с королем и шутом
интересное и необычное про авто
скачать игру тамагочи про паука
слушать радио юмор фм в прямом эфире
вампиры
картинки прости
как играть в san andreas по интернету
страсти христовы картинки скачать
скачать картинки gto
chou chou стриптиз
терминатор картинки
как играть на варгане
картинки liverpool
картинки на nokia 5610 xpressmusic
флеш игры он лайн