– Да, я согласна, черт побери! – Громко воскликнула американка и буквально прорычала – Мне давно уже хочется узнать, что же это за дьяволы такие, которые умудряются похищать людей из самых надежных убежищ и для которых нет никаких преград, но я не советую вам надеяться на мое молчание. Ведь я же все-таки журналист.
  Ожили на мгновение двигатели, скорректировав курс, и «Субудай» направился к месту назначения — в заданный квадрат на Охотничьем мысе, куда шаттл должен был доставить легкие танки «Галеон». Согласно приказу, «Субудай» должен был совершить посадку после «Чжао».
  – Забирай свои вещи и ложись там, где сможешь видеть ее, – проворчал Хен.
  – Ну что встал? Проходи, что ли.
  — В конце концов, это лучше, чем ничего, — подбодрил его Грант. — Словом, загляните ко мне на днях. Министерство снабжения, комната двадцать два. Что-нибудь для вас подыщем.
  Обучение пению и игра на местном инструменте пошли у меня нормально, поскольку в прошлой жизни я, неплохо для любителя, играл на гитаре. Хотя конечно, у Кристы получалось лучше. У меня голос оказался высоким и мелодичным, у Кристы несколько ниже. Если мы пели на два голоса, получалось красиво. Когда же включались сестрички и братья, то по мне, вообще получался шедевр. Правда, местный репертуар, на мой вкус, был до невозможности занудно-завывательным.
  Ему никто не отвечал. Тишина сгустилась, было только слышно мерное дыхание присутствующих. Артем подождал еще немного и спросил, не выдержав молчания: — Что я должен сделать? — Подняться наверх, в большое книгохранилище. Найти там нечто, что принадлежит нам по праву, и вернуть это сюда. Если ты сможешь обнаружить то, что мы ищем, мы укажем тебе на знания, которые помогут тебе уничтожить угрозу. И пусть сгорит Великая Библиотека, если я лгу.
  – Нет, еще жив.
  Лежа ничком, Энцельман стрелял безостановочно из своего лазера. Хотя из-за своего положения он не мог использовать SRM, расположенные в ноге «Wasp’а», его лазер бил с завидной точностью. Ярин в «Stinger’е» слева от Лори стрелял суматошно и неточно, но и он влепил по крайней мере три заряда в «Wolverin’ы», который сейчас искал убежища на краю долины, и два — во второго «Phoenix-Hawk’а», — в результате чего тот с трудом удерживал орудие в правой руке.
приколы рассказы записки эмигранта
реальный юмор
виртуальная любовь картинки
юмор о первобытном человеке
анимационые картинки на рабочий стол
хит парад юмор фм
любовь не то
скачать бесплатно картинки
стриптиз обучение
дети и родители картинки
как посмотреть фотки на закрытой странице вконтакте
15 летняя стриптиз
посмотреть фото вконтакте
играть в игры про рыбалку
картинки на обои большие
сеть в офисах картинки
играть на сайте флеш игры