— Я еще не созрел для женитьбы, — отвечал Карим. — Мне нравится моя свободная жизнь. Может быть, если мой опыт с Зейнаб будет удачен, я после нее возьму еще пару учениц…
  – Я не собираюсь жениться, – ответил он. Затем, обжигаясь, попробовал суп. – Мне, конечно, нравятся женщины, но мне не нужна жена.
  Монти повернулся к приятелям. К своему изумлению, он не ощутил обычного гнева, который всегда охватывал его, если кто-либо оспаривал принимаемые решения. Не было и привычного раздражения из-за того, что Айрис навязала ему эту парочку. Монти не привык убеждать людей – его ярость всем закрывала рты и заставляла соглашаться. Теперь же, когда юноша принял самое главное в своей жизни решение, он должен был доказать свою правоту.
  Врач заерзал на стуле.
  Он по-прежнему будет думать о ней и переживать за нее, но не стоило откладывать расставание – это лишь усилит боль, но ничего не изменит.
  Если, конечно, твоя гордость тебе не дороже.
  — Хорошо, — кратко отозвался Нагумо. «Ты такой же болван, как и Харалдсен, полковник. Пользы от твоего однократного рейда не больше, чем от харалдсеновской амнистии. С бунтом удастся покончить лишь тогда, когда все бунтовщики будут мертвы. Все!» — недовольно констатировал Нагумо.
  Ее замужняя жизнь была счастливой, но ей не хватало теплоты, выраженной словами. Фрэнсис всегда уважала право мужа быть сдержанным. Он платил ей тем же.
  — Значит, по-вашему, Карл… — начала Шейла.
static-x фоновые картинки для рабочего стола
новолуние фильм картинки
красивые картинки паркура
скачать бесплатно картинки для телефона
картинки трешек
безплатныи стриптиз
картинки взаимоотношений супругов
приколы для рабочего стола скачать бесплатно
открытки прикольные
мобильные картинки 240х320
18 программ для вконтакте
картинки двара
картинки tatto
скачать флеш игры бесплатно без регистрации
мои гости вконтакте
психологические тесты для начальной школы
земля-воздух движущиеся картинки