– Нет, тебе придется его оставить.
  — И правильно сделала. — Он держал свою все еще ноющую руку на груди. — Иначе этот маньяк прикончил бы нас обоих.
  Он сказал, успокаивая ее так, как будто обращался к лошади:
  Поднявшись на лифте на пятую, самую верхнюю палубу и окинув взглядом огромный салон первого класса, по которому, в кажущемся беспорядке, были разбросаны среди цветочных клумб удобные кресла, Джейн уверенно прошла к своему месту. Стюардесса, отвечающая за этот сектор, хлопотала над престарелой леди, которая изводила её бесконечными придирками и потому Джейн, самостоятельно усаживаясь в кресло, невольно пожалела, что рейс до Афин выполняла не русская авиакомпания. Пожалуй, она с большим бы удовольствием провела пять часов полета в каюте с удобной постелью, чем в этом большом кресле, покрытом мохнатым чехлом, стоящим рядом с журчащим фонтанчиком, призванным создавать уют. Устроившись в кресле поудобнее и укрывшись пушистым пледом, Джейн, предупредив стюардессу, наконец, подошедшую к ней, что ей перед посадкой в Афинах понадобятся услуги визажиста, постаралась поскорее уснуть.
  Спеша к его кабинету, Лорен пробежала мимо трех охранников, стоявших у входа на его личную территорию. Она улыбнулась, но только один из них ответил на ее приветствие — он коротко недружелюбно кивнул.

  – Подожди меня, ты, тупоголовый грубиян, – крикнула Айрис, пришпоривая лошадь и отправляясь вдогонку за ним.
  — Я уверен, ребенок не мой! — проворчал Тристан, горько вздохнув.
  — Я не собираюсь брать тебя силой. Но я чувствую; что эта прекрасная грудь, — он дотронулся до набухшего соска, — не сможет прожить эту ночь без любви. — Александр наклонился и начал ласкать тело Феодоры своим шершавым языком. — Принцесса моя, ну скажи, что ты хочешь меня, я же вижу, как ты чувствуешь мои ласки. Они тебе нравятся, но тебе не хочется в этом признаться.
видео приколы ххх
играть в игры война
скачать бесплатно прикольные мр3
картинки аннимация с добрѕм утром
картинки адидас на рабочий стол
картинки и фотографии группы максим
турция клуб голден бичь картинки
костюмы танец живота стриптиз где купить
тесты радар детекторов
игры для мальчиков гонки и стрелялки
картинки для philips x800
скачать видео приколы на телефон
картинки любовь с надписями
картинки константина крюкова
юмор этимология
картинки улий санкт петербурга
прикольные стихи по именам