– Эта комната для его высочества, а эта для молодой ведьмы, – указал нам дворецкий наши покои с видом секунданта, разводящего дуэлянтов к барьеру.
  Веридор почувствовал, как краснеет, а Вирати, ласково потрепав его по плечу и утвердительно кивая головой, подвела итог их короткому разговору:
  Рассветные лучи солнца разбудили меня, жестоко ослепляя через плотно закрытые веки. Я сунула голову под подушку в надежде поспать еще немного, но сон успел благополучно удрать, оставив на прощанье несколько сладких зевков. Сенька спал у меня в ногах, свернувшись клубочком и подложив под голову пушистый хвост. Едва я успела подняться, кот приоткрыл один глаз и недовольно пробурчал:
  — Я бы хотел еще раз встретиться с Колетт, — ответил граф.
  Надеюсь, что Вы не будете сердиться на меня, но я просто уверена, что Вам это обязательно нужно знать.
  Грейсон нахмурился, но не сказал ничто. Его терзало, что он такой же субьект дисциплины и как любой из солдат наземных отрядов лэнса, но он выучился не поднимать шум на эту тему. Мехвариоры были, в конце концов, элитой. Они были подобны современным рыцарям, несшим тяжесть сражений на своих плечах, и он тренировался, чтобы однажды занять место его отца в мехе. В этом мехе, фактически — в «Phoenix-Hawk‘е».
  Солдат звонко расхохотался:
  Дверца распахнулась, и на асфальт спрыгнул человек в защитном костюме с громоздким пулеметом в руках. Подняв ствол вверх, он выждал несколько секунд, видимо, подпуская тварь поближе, а потом дал очередь. Сверху послышалось обиженное верещание. Артем поспешно открыл замок и выбежал наружу.
  — Как всегда! — огрызнулась она.
психологические тесты по профориентации
стриптиз ттки
анекдоты афоризмы видео юмор
как получить бесплатно голоса вконтакте
самое интересное в психологии
в каких пойсковых системах можно скачивать картинки
скачать программы бесплатно юмор
интересное в комсомольске на амуре
картинки сприколами
пасьянс косынка играть
рейтинг стриптиз клубов
прикольные мелодии для звонков
как правильно лепить манты картинки
интересное об л2
прикольные стишки с матом
фото приколы с девушками
телепузики картинки