– Ну что ж. Ты, наверно, прав. Нет смысла скрывать – рано или поздно все узнают, – печально произнесла Айрис. Горечь, прозвучавшая в ее голосе, и грусть в милых чертах лица разогнали последнее кокетство. – Ранчо перейдет через два месяца во владение банка. Мне не на что и негде будет жить.
  Лорен с любопытством оглядела огромный вестибюль. Все было из белого мрамора: стены, полы, изящные колонны, поднимающиеся к потолку. У одной из стен стояло множество горшков и кадок с вьющимися растениями и комнатными деревьями, ожидая, видимо, когда их расставят по местам.
  - Ну, раз не против, то сейчас и поженим! - и, обернувшись к двери, рявкнул - Где священник?!
  Находясь рядом с Феодорой, он всегда был сжигаем сильнейшим возбуждением, но сейчас ему приходилось умерять и сдерживать свои желания, а это для него было очень тяжело. Он пытался успокаиваться в гареме, но разве могли глупые красивые куклы соперничать с его любимой Феодорой!
  — Не знаю такого цветка.

  Началось головокружение, засосало под ложечкой, но никакого высоковольтного разряда тока не последовало. Он осторожно подкрутил диск верньера, двоящиеся волны на экране осциллографа стали сближаться и наконец совместились, слившись в единую линию. Головокружение прошло, Грейсон ощутил себя единым целым с машиной.
  — Я принимаю твои извинения, — сказала — Лорен весело. — Это тем легче, что в нашем случае была задета только моя гордость.
вампирские хроники книги юмор
картинки клумбы из камней
картинки для авки
вконтакте хелп
страшные приколы
закачать бесплатно игры
не загружается сайт вконтакте
скачать базу данных пользователей вконтакте на январь 2009
игры nokia n73
стриптиз on line
стриптиз от ксении собчак
тесты про шаман кинг
скачать бесплатно картинки для сотового
стриптиз бары
вконтакте получить доступ к фото
прикольные сетевые игры
прикольные стишки любимым