Она вспомнил, как Бандар скакал на Серебряном Вихре. Разве больной человек так смог бы? Да, он быстро уставал. Но и она тоже иногда быстро уставала.
  — А в твоем гареме много наложниц? — поинтересовался Донал Рай.
  — Пошли, Лин. Я думаю, мосье Пуаро торопится вернуться в город.
  — Нет, сначала ты, — возразила миссис Бирсфорд.
  И, наверное, как раз благодаря этому он заметил маленький предмет, сиротливо лежавший в тени между двух шпал. Даже издалека он показался ему знакомым, и сердце заколотилось чаще. Нагнувшись, он подобрал с земли маленькую коробочку с торчащей из нее изогнутой ручкой. Он повернул рукоятку, и коробочка отозвалась дребезжащей тоскливой мелодией. Музыкальная шкатулка Олега. Брошенная или случайно оброненная им здесь совсем недавно.
  Но Монти не смог бы спокойно оставаться в лагере, не зная, что с Айрис. Может быть, потребуется несколько дней, чтобы найти ее.
  — А вы, должно быть, Грейсон Карлайл, — сказал он и приветливо протянул руку.
  Ник снял пальто, крайне рассерженный тем, что Джим явился, развалился на чужом диване и теперь нужно или выгонять его, или опять говорить о Лорен.
  — Убеждена. Зачем бы ей иначе напускать на себя таинственность? «Вы из каких мест Ирландии?» — спросила я ее однажды. Так она, представляете себе, еще уперлась — мол, вовсе она не из Ирландии.
картинки детские бесплатно
картинки с 4 сезоном винкс
игры винкс школа волшебниц играть
vesta клипы картинки хочу стать твоей киской
разговорник путешественника юмор
скачат картинки бесплатно
психологические тесты на внимательность
компютер юмор
приколы фраза может повергнуть в шок
картинки wow таурены
картинки на экран компьютера
прикольные картинки про доту
стриптиз через веб камеру безплатный архив
проблемы просмотра видео в вконтакте
картинки стоительство
картинки смерть итачи из наруто
флэш-картинки