Дауншир засмеялся, продемонстрировав прекрасные искусственные зубы.
  ГЛАВА 25
  — Дай ей дитя, господин! Позволь вновь родить! Пусть она никогда не забудет своей маленькой дочери, но новый малыш воскресил бы ее, дал бы желание жить! Теперь же у нее ничего нет, мой господин… Ты у нее совсем не бываешь. Омы здесь нет больше. У нее совсем никого и ничего не осталось.., ну, по крайней мере, она так искренне считает. Она не играет больше на ребеке, не поет… Разве ты ничего не замечаешь?
  — И чего же вы добились? — Нагумо внезапно почувствовал резкую неприязнь к Янсону, к его слащавому тону и фамильярности. Однако результат налицо.
  — Что ты делаешь?
  — Пойдемте, я провожу вас в кабинет мистера Вильямса. Мистер Вильяме — наш вице-президент, и его секретарша переезжает в Калифорнию. Он хочет посмотреть, подойдете ли вы на ее место.
  – Тебе очень идет, – одобрила мой выбор Василиса. – Ну что, идем?
  Но это жуткое слово все меняло. Оно заставляло людей смотреть на тебя совсем иначе. Если он сейчас признается Саманте, что у него рак, она будет относиться к нему как к тяжелобольному.
  – Все было именно так, – лениво возразил он, развалившись в кресле и вытянув ноги к камину.
скачать программу для взлома аккаунта вконтакте
приколы видео смотреть бесплатно онлайн
играть в игры реслинг
мафия правила игры
юмор колоний
тамагочи для sl75 скачать
приколы в итернете
стриптиз танец мужской
чечен сайт картинки фотографии знаменитостей
чак норис приколы
скачать каста интересное
флеш игры играть собери три в ряд
бесплатные новые картинки с надписями
блич картинки с сой фонгом
валентинки картинки скачать бесплатно
прикольные видео бесплатно
игра симпсоны играть бесплатно