— Меняет по крайней мере одно: ты женишься на моей дочери!
  Он коснулся губами ее соска.
  — После того как мы расстались в Харбо-Спринг, ты когда-нибудь собирался снова встретиться со мной, я имею в виду не как с секретаршей твоей компании?
  – А я и не хочу, чтобы он возвращался.
  – Моя невеста?
  – Значит, после одной ночи вы сделали выводы на всю жизнь. А если бы я составил мнение обо всех женщинах только на основании нашего знакомства? – спросил он с упреком.
  – У деревянного человечка из земной сказки, когда он врал, рос нос. Помнишь?
  Что касается самого генерала, то о нем можно сказать даже короче, чем о его секретаре: плотный, хитрый, преуспевающий хуторянин. Полная противоположность Найману, который в этот день был бледен, как Пьеро, да еще и нервничал: не поволокут ли для начала в подвалы. Вот, казалось бы, две такие противоположные личности, как генерал Порк и поэт Найман, ну что их может свести вместе. Случай, однако, сводит и таких, и они пожимают друг другу руки.
  — Нет! Нет! Я не сказала самого главного, — воскликнула византийская императрица. — Феа, я прошу тебя, будь поласковее с моей дочерью. Она совсем малютка. Я так боюсь за нее и надеюсь на твою доброту. Пожалуйста, прошу тебя, не переноси свое отношение ко мне на мою дочь. Я уверена, она понравится тебе.
прикольные с днем рождения поздравления
пары картинки
картинки yami no matsuei
онлайн тесты по алгебре
картинки с именем камила
прикольные sms поздравления с рождеством
бесплатная накрутка рейтинга вконтакте
картинки сафари
картинки рабочего стола
пугачева ольга вконтакте ру
песня про стриптиз
как просматривать скрытых друзей вконтакте
онлайн игры на телефон
прикольные смс с днем рождения мужчине
игры на телефон jad
скачать прикольные заставки
картинки ани рудневой